Aktuelle Projekte

Ihre Ansprechpartner

Frank Hildebrand
Frank Hildebrand

 

Geschäftsführer

Tel.: 06033-9277-0

 

f.hildebrand@hildebrand-bau.de

Gerhard Hildebrand
Gerhard Hildebrand

 

 


Tel.:06033-9277-0

g.hildebrand@hildebrand-bau.de

Angelika Hildebrand
Angelika Hildebrand

Sekretariat

Tel.: 06033-9277-13

a.hildebrand@hildebrand-bau.de

Matthias Hahn
Matthias Hahn

 

Bauleitung

Tel.: 06033-9277-14

 

m.hahn@hildebrand-bau.de

 

Alexander Riegelhuth
Alexander Riegelhuth

Bauleitung

Tel.: 06033-9277-25

a.riegelhuth@hildebrand-bau.de

Christine Bogenschütz
Christine Bogenschütz

Bauleitung

Tel.: 06033-9277-26


c.bogenschuetz@hildebrand-bau.de

Albert Schädel
Albert Schädel

 
Bauleitung

Tel.: 06033-9277-17

a.schaedel@hildebrand-bau.de

Torsten Bonitz
Torsten Bonitz

 

Polier / Bauleitung

Tel.: 06033-9277-11

 

t.bonitz@hildebrand-bau.de
 

Franziska Euler
Franziska Euler

 

Bauleitung

Tel.: 06033-9277-28

 

f.euler@hildebrand-bau.de

Constantin Jantos
Constantin Jantos

 

Bauleitung

Tel.: 06033-9277-24

c.jantos@hildebrand-bau.de

Tanja Pontoles
Tanja Pontoles

Buchhaltung / Sekretariat

Tel.: 06033-9277-12

t.pontoles@hildebrand-bau.de

Michaela Beppler-Alt
Michaela Beppler-Alt

Personal / Sekretariat

Tel.:06033-9277-16

 

 

m.beppler-alt@hildebrand-bau.de

Sabine Olbrich
Sabine Olbrich

Projektentwicklung / Vertragsabwicklung

Tel.: 06033-9277-24


s.olbrich@hildebrand-bau.de

Bina Krill
Bina Krill

 

Sekretariat

Tel.: 06033-9277-15

 

b.krill@hildebrand-bau.de

Regina Rosental
Regina Rosental

 

Planung / Verkauf

Tel.: 06033-9277-23

r.rosental@hildebrand-bau.de

Ben Plitsch
Ben Plitsch

 

Werksstudent

Tel.: 06033-9277-11

 

b.plitsch@hildebrand-bau.de

Marie und Totnan Hildebrand
Marie und Totnan Hildebrand

The next generation

Tel.: 06033-9277-0

nachwuchs@hildebrand-bau.de



TOP
© 2022 Bauunternehmen G. Hildebrand GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Strasse 12  •  35510 Butzbach  •  Deutschland, Hessen
Telefon: + 49 (0) 60 33 / 92 77 0  •  Kontakt

 

Diese Webseite verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte, Funktionen und Anzeigen personalisieren zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren.
Bitte treffen Sie Ihre Auswahl, um den Funktions-Umfang unserer Cookie-Technik zu bestimmen.